Отзывы

29/04/2016

Хочу поблагодарить Сибирский центр логистики и таможенного дела, в котором я прослушал курс, ДОПОГ и преподавателя, Антона Михайловича, за лекции, которые реально подготовили к успешной сдаче экзамена.


18/10/2016

Прослушала курс "Логистика" в сентябре этого года.

Это было именно то, что нужно!

О курсах узнала на портале ВсеТренинги.ру, там представлена подробная информация, где проходит обучение, расписание лекций, и т.п. (кстати, если Вы оставите заявку через портал - получите скидку 8%)


Добавить отзыв

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Вашу фамилию
Пожалуйста, введите кодовое слово
Пожалуйста, введите Ваше сообщение Размещение ссылок в тексте отзыва не допускается